sábado, agosto 09, 2008

Прибытию

"Готовиться к пресечению перемещения, когда мы прихода к cubante поднимает Г. Послать сигнал на поверхность и указывают 17M скоро и мы условного судна удерживать все вокруг рухнул сферах жизни в то время как мы работаем.

Отец мин прибудет в скором времени поднять G и часовых, и я сообщил движений моего брата и его хозяева подчинения. Миллионы рабов готовы сражаться и мои силы находятся в пользу предоставленных ему, что мои новые миссии к своим детям.

Я буду иметь постоянную связь с вами и оценить, с вашего крупнейших освещения, время нам необходимо решить Вашу правопреемников. Защитить этой кампании, которая, несомненно, почему вы в своих командах и навязывать своим близким указание продолжать делать свою работу в остальных позах. "

В ангары из судов начал мутировать цвета и звуков, убедительно дал сигнал для начала призыва сайтов. Тысячи и тысячи слайдеры, как представляется, будет подготовлен и которые могли бы действовать с максимальной опыта в атмосферу создает G. Те корабли, как члены экипажа были Мельк и Sentinel, а также на террасах за соединение хранителей и стратегии этой суммы 17 процентов были Melko и еще 17 за каждого Sentinel.

Каждый ползунок plegador привело к занавес сдерживания и душа-сен поймать последний будет первым в этой кампании. Так что все было в то время как линия движения с помощью космической Serafico был уже в своей завершающей стадии. В те моменты, точные Мигель де Nebadón началось представление их уловки, затопление всех пространств со своим красноречием и освобождении крайней остроты зрения. Благодаря этому каждый имел полное знание своих земельных участков, процедуры и срок оценок.

Она началась тогда перенос органов, умы и транспортных средств в физической среде, и очень близко к cubante 1.235.980.098,98:98. Весь антураж была запланирована так, что, когда самолет бревна были близки к предусматривающие сокращение их числа в скорости, модификация заявления и слепых во время встречи вызывает G. Мигель уже вступили в переговоры с поля жизни, и они были совершены в то время как к условным хосты работающих родителей.

Наибольшую значимость заключается в baffles, которые позволяют выравнивание искривленного пространства. В дополнение к предоставлению портал сайтов на въезд атмосфера поднимает G, создали зону для урегулирования центрального командования и местоположение будет считать, что Мигель, координировать свои войска и держать в бухте легкими Белл.

Шторы будут использоваться в условиях Земли для сдерживания порабощения и рабства. Она была учреждена Отец: Мигель Лус прийти первым, и тогда вы бы. Потом шторы должны быть установлены в "транс" занять достаточно времени на поиск и сбор последнее время возникает на всей G. Как 17M информацию о том, что следует собирать данные, необходимые для загрузки из командной ползунки и убежище от хранителей и стратегий.



Fijate.cl

No hay comentarios.:

 
Creative Commons License
Esta obra está bajo una licencia de Creative Commons.