domingo, agosto 24, 2008

Прибытие

Среди звезд евангелизации, неподалеку возникает, армий Nebadón начал свое погружение в cubante тюрьме. Руководствуясь в образование, из которого вытекает акцию, в то время как круги, поднятые в целом же в шоу-образования. Анти-введенных данных будет способствовать более возвышенные в поток человечества сегодня, что будет подготовлен к фиксированной-ния и что поставки 7М, CH, после многих eons ж-поднятые в этом регионе.

В сочетании, как это произошло кругах, подготовленный Мельк, в то время как путь в настоящее время esting них. Их тела мутировать и его разум в сочетании с богатым эфира без связи с внешним миром в cubante pri-ние.

-- "Vísenme, когда мы погружены в воду в четыре кружки, необходимо поставить моя броня и подготовки, когда вы прибудете Белл Свет и довести ак-ние"

Они начали затем на корабли и дробно excelsa tripula них. 2 Верховный 7x2 и легион. Приведение с ней элементы, чтобы подорвать статус-тер. Достижение было ясно и решительно: "Пусть они знают, что на передовых в формировании будут заменены, так что изменения будут происходить в тех обществах, назначенных. В ходе рейда перо-будет длиться сети antidatos загрязненных и может работать до тех пор вызывает в G, которая обещает принять новые человечности ".

В то время как концентрические круги в очереди, в стратосфере, и яркость. Все, что объявил о том, что они пришли и вступать в эфир, где G вызывает наличие общих с человеком. Не долго ждет грохот, и считает, вокруг земного шара. Так начался долгожданный и обещал возвращение Migel Nebadón него, которая на время стала рыба-cators.

fijate.cl

No hay comentarios.:

 
Creative Commons License
Esta obra está bajo una licencia de Creative Commons.